AVEDAN Manuel (1929) - Lot 160

Lot 160
Estimation :
80 - 100 EUR
AVEDAN Manuel (1929) Technique mixte sur toile Signée au milieu à droite, contresignée au revers et datée 1959 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat