DE LUZE Odette (1887-1913) - Lot 128

Lot 128
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
DE LUZE Odette (1887-1913) Gabarre sur la Garonne Pastel sur papier Signé en bas à droite et daté 1909 Porte une annotation au revers "En souvenir du 28 novembre 1911 de ta grande cousine Odette de Luze qui n'aimera pas moins sa petite Cathie quand elle sera Odette Grand d'Esnon" 31 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat