École française fin du XIXe siècle- début du XXe siècle - Lot 105

Lot 105
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
École française fin du XIXe siècle- début du XXe siècle Paysage de montagne vue depuis les bord du lac Aquarelle sur papier 17,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat