École française du XXe siècle - Lot 96

Lot 96
Estimation :
100 - 150 EUR
École française du XXe siècle Portraits de jeune fille Paire d'aquarelles et pastel sur papier (salissures et quelques piqures, manque une vitre) 45 x 35 cm ( à vue)
Mes ordres d'achat