Groupe en porcelaine polychrome figurant une bacchanale, il - Lot 80

Lot 80
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 210EUR
Groupe en porcelaine polychrome figurant une bacchanale, il repose sur une base ronde en bois doré ourlé d'une frise de perles. Travail Allemand du XXème siècle Haut. : 24 cm - Larg. : 39 cm - Prof. : 19 cm
Mes ordres d'achat