École française du XIXème siècle - Lot 40

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 510EUR
École française du XIXème siècle Trumeau de boiserie présentant une huile sur toile figurant le départ d'un navire deux mats Cadre en bois mouluré, sculpté à décor de feuilles d'acanthe et filets laqué beige et rechampi vert à vue mouvementée. Annotation au dos sur le châssis Mme la Comtesse de Cussé Brissac (restaurations, relaqué) Dim. totale - Haut. : 97 cm - Larg. :129 cm Dim. toile - Haut. : 80 - Larg. : 117 cm
Mes ordres d'achat