Paire de chaises en bois mouluré et laqué beige, le dossier - Lot 33

Lot 33
Estimation :
40 - 50 EUR
Paire de chaises en bois mouluré et laqué beige, le dossier mouvementé, elles reposent sur quatre pieds cambrés. Style Louis XV, XIXème siècle (usures d'usage, sauts à la laque) Haut. : 89 cm - Larg. : 48 cm - Prof. : 44 cm
Mes ordres d'achat