Paire de tabourets en acajou de forme rectangulaire, ils pré - Lot 19

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 740EUR
Paire de tabourets en acajou de forme rectangulaire, ils présentent deux accotoirs posant sur des supports en col de cygne et terminés par des pieds en griffes de lion soulignés de feuilles d'acanthe. XIXème siècle (une restauration à un pied, usures d'usage) Haut. : 65 cm - Larg. : 63 cm - Prof. : 40 cm
Mes ordres d'achat