Paire de coupe de forme ronde en porcelaine blanche et rose - Lot 18

Lot 18
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 125EUR
Paire de coupe de forme ronde en porcelaine blanche et rose réhaussée de filets or, elles reposent sur un socle piédouche, la panse à décor tournant de scènes d'enfant jouant. (légères usures au décor) Haut. : 13,5 cm - Diam. : 17,5 cm
Mes ordres d'achat