Commode en bois fruitier mouluré, la façade à ressaut centra - Lot 17

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 540EUR
Commode en bois fruitier mouluré, la façade à ressaut centrale ouvrant par deux tiroirs, elle repose sur quatre pieds fuselés ornés de cannelures. XVIIIème siècle (fentes, usures d'usage, tâches, manque la serrure intérieure tiroir du haut) Haut. : 80 cm - Larg. : 100 cm - Prof. : 50 cm
Mes ordres d'achat