Encadrement en bonze repatiné vert de forme rectangulaire à - Lot 8

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 340EUR
Encadrement en bonze repatiné vert de forme rectangulaire à décor d'enroulements et de cuir, il est surmonté d'un tablier agrémenté de godrons tors et d'une large coquille flanquée de feuillages. Début du XXème siècle Haut. : 132 cm - Larg. : 53 cm
Mes ordres d'achat