Repose pieds en bois naturel mouluré, sculpté et laqué vert, - Lot 6

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 510EUR
Repose pieds en bois naturel mouluré, sculpté et laqué vert, il repose sur quatre pieds fuselés et cannelés surmontés de rosaces fleuries sur dés de raccordement. XVIIIème siècle (usures d'usage, sauts de laque) Haut. : 22 cm - Larg. : 43 cm - Prof. : 37 cm
Mes ordres d'achat