MARIOTON Eugène (1857 - 1933) - Lot 2

Lot 2
Estimation :
400 - 500 EUR
MARIOTON Eugène (1857 - 1933) Esméralda Bronze à patine brune Titré et signé sur le socle (bras à refixer, manque un écrou sur un pied) Haut. : 48 cm
Mes ordres d'achat