Lot comprenant des paresoleil en vrac - quatre... - Lot 83 - Vasari Auction

Lot 83
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Lot comprenant des paresoleil en vrac - quatre de marque Kaiser en caoutchouc sous blister - deux de marque Hama sous blister - un Vivitar dans carton d'origine - huit boites de films Kodac utilisés et cinq boites vides (usures, manques, sans garantie de fonctionnement, vendu en l'état)
Mes ordres d'achat