Lot comprenant : - un objectif Mamiya Sekor... - Lot 81 - Vasari Auction

Lot 81
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
Lot comprenant : - un objectif Mamiya Sekor 1:6.3 f=250mm dans sa boite - Novoflex - Noflexar 1:3.8/200 - un objectif Fuji Photo film X-Fujinon 1:1.9 f=50mm FM - un boitier avec verres diffuseurs de lumière pour Flash Metz (manques, usures, sans garantie de fonctionnement, vendu en l'état)
Mes ordres d'achat