Chambre photographique sur support en fonte... - Lot 80 - Vasari Auction

Lot 80
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 155EUR
Chambre photographique sur support en fonte - LINHOF Technika Voigtländer Braunscheig Collinearl 6,3 F=13,2 cm Accompagné d'un châssis Polaroïd pour 4x5 Polaroid Land et de plans-film. On y ajoute une sacoche en cuir et des magasins pour plaques (usures, manques, sans garantie de fonctionnement, vendu en l'état)
Mes ordres d'achat