Lot comprenant : - ROLLEIFLEX - Franke &... - Lot 12 - Vasari Auction

Lot 12
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 270EUR
Lot comprenant : - ROLLEIFLEX - Franke & Heidecke - Heldosmat 1:2.8/75 - CINE RAPTAR - Wollensak 13mm f=2.5 - f=12.5 1:1.8 - 38mm f=2.5 - ERCSAM - SOM BERTHIOT Cinor 1:2.5 f=12.5 - PAILLARD-BOLEX - SOM Berthiot Cinor B 1:2 F=35 - 1:1.9 F=12.5 (usures, manques, sans garantie de fonctionnement, vendu en l'état)
Mes ordres d'achat