Étui de pistolet Mauser HSC calibre 7,65, cuir fauve daté 19 - Lot 151

Lot 151
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Étui de pistolet Mauser HSC calibre 7,65, cuir fauve daté 1940 et beau marquage fabricant Genschow & Co AG Berlin, traces d'usage sinon BE, Allemagne époque seconde guerre mondiale.
Mes ordres d'achat