Arbalète à jalet, crosse gravée BERTRAND Fils, arbrier mouve - Lot 123

Lot 123
Estimation :
120 - 150 EUR
Arbalète à jalet, crosse gravée BERTRAND Fils, arbrier mouvementé, arc en fer de 660 mm, traces d'insectes xylophage et réparations au bois, usures, oxydation, manques, LT 770 mm, France XVIIIe.
Mes ordres d'achat