Coque seule de casque allemand modèle 1916,... - Lot 19 - Vasari Auction

Lot 19
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 95EUR
Coque seule de casque allemand modèle 1916, jugulaire et intérieur absents, usures, oxydation générale, coque percée, souvenir de guerre ramassé sur le champs de bataille, Allemagne époque première guerre mondiale.
Mes ordres d'achat