Trois rangs de petites perles alternant avec des perles de v - Lot 398

Lot 398
Estimation :
30 - 50 EUR
Trois rangs de petites perles alternant avec des perles de verre bleu, une seule partie au fermoir, en or jaune 750 millièmes. Longueur 29 cm. A renfiler, manque des perles. On y joint une épingle double en argent et vermeil retenant une résille d'argent et de petites perles de vermeil XIXème siècle, longueur 10,5 cm. 7,2 g.
Mes ordres d'achat