Bague en argent doré 925 millièmes sertie en son centre d'un - Lot 393

Lot 393
Estimation :
100 - 120 EUR
Bague en argent doré 925 millièmes sertie en son centre d'une perle mabé ourlée de saphirs ronds. Poids brut : 4,18 g - Tour de doigt : 56.5
Mes ordres d'achat