Paire de boucles d'oreilles en argent doré 925 millièmes cen - Lot 385

Lot 385
Estimation :
80 - 100 EUR
Paire de boucles d'oreilles en argent doré 925 millièmes centrées de saphirs roses de taille rectangulaire ourlés de pierres blanches dans des lignes géométriques, les fermoirs poussettes belges. Poids brut : 2,76 g
Mes ordres d'achat