Bague en argent 925 millièmes ornée d'une ligne de diamants - Lot 382

Lot 382
Estimation :
80 - 100 EUR
Bague en argent 925 millièmes ornée d'une ligne de diamants noirs. Poids brut : 8,20 g - Tour de doigt : 56
Mes ordres d'achat