Paire de pendants d'oreille en argent 925 millièmes ornés de - Lot 375

Lot 375
Estimation :
40 - 50 EUR
Paire de pendants d'oreille en argent 925 millièmes ornés de coeurs sur chaînettes, le fermoir poussettes belges. Poids brut : 5,78 g
Mes ordres d'achat