Bague en argent doré 925 millièmes ornée d'un pavage d'opale - Lot 366

Lot 366
Estimation :
140 - 160 EUR
Bague en argent doré 925 millièmes ornée d'un pavage d'opales et tourmalines multicolores Poids brut : 5,60 g - Tour de doigt : 59
Mes ordres d'achat