Bague en or 416 millièmes ornée de trois tanzanites de taill - Lot 361

Lot 361
Estimation :
280 - 320 EUR
Bague en or 416 millièmes ornée de trois tanzanites de taille carrée alternées d'une ligne de diamants ronds. Poids brut : 3,51 g - Tour de doigt : 55
Mes ordres d'achat