Bracelet en argent doré 925 millièmes orné de cinq améthyste - Lot 355

Lot 355
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Bracelet en argent doré 925 millièmes orné de cinq améthystes facettés rondes et ovales, le fermoir mousqueton (éclats) Longueur : 18 à 22 cm - Poids brut : 6,76 g
Mes ordres d'achat