Bague en argent doré 925 millièmes ornée de cinq chromes dio - Lot 341

Lot 341
Estimation :
100 - 120 EUR
Bague en argent doré 925 millièmes ornée de cinq chromes diopsides de taille ovale. Poids brut : 3,10 g - Tour de doigt : 56.5
Mes ordres d'achat