Bague en argent doré 925 millièmes sertie de cinq tourmaline - Lot 334

Lot 334
Estimation :
40 - 50 EUR
Bague en argent doré 925 millièmes sertie de cinq tourmalines rose et orange. Poids brut : 2,03 g - Tour de doigt : 56.5
Mes ordres d'achat