Bague en argent 925 millièmes centrée d'un rubis cabochon tr - Lot 330

Lot 330
Estimation :
100 - 120 EUR
Bague en argent 925 millièmes centrée d'un rubis cabochon traité ourlée de rubis ronds Poids brut : 7,48 g - Tour de doigt : 56
Mes ordres d'achat