Bague en argent 925 millièmes orné de neuf diamants rond sur - Lot 316

Lot 316
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en argent 925 millièmes orné de neuf diamants rond sur fond ciselé et ourlée de filets de grenetis. Poids brut : 5,49 g - Tour de doigt : 56.5
Mes ordres d'achat