Paire de pendants d'oreille en argent doré 925 millièmes orn - Lot 311

Lot 311
Estimation :
80 - 320 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de pendants d'oreille en argent doré 925 millièmes ornées de topazes bleues, citrine et diamants, les fermoirs poussettes belges. Poids brut : 7,77 g
Mes ordres d'achat