Alliance américaine en argent doré 925 millièmes ornée d'opa - Lot 285

Lot 285
Estimation :
50 - 60 EUR
Alliance américaine en argent doré 925 millièmes ornée d'opales et tourmalines multicolores. Poids brut : 3,21 g - Tour de doigt : 56.5
Mes ordres d'achat