Bague en argent 925 millièmes sertie d'un saphir de taille r - Lot 272

Lot 272
Estimation :
120 - 140 EUR
Bague en argent 925 millièmes sertie d'un saphir de taille rectangulaire (fractures et trous) Poids brut : 7,49 g - Tour de doigt : 55
Mes ordres d'achat