Bague en argent doré 925 millièmes sertie d'une améthyste de - Lot 251

Lot 251
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Bague en argent doré 925 millièmes sertie d'une améthyste de taille rectangle ourlée de pierres blanches. Poids brut : 4,57 g - Tour de doigt : 50.5
Mes ordres d'achat