Paire de boutons d'oreille en or blanc 750 millièmes centrés - Lot 125

Lot 125
Estimation :
400 - 420 EUR
Paire de boutons d'oreille en or blanc 750 millièmes centrés de deux éméraudes rondes calibrant un total de 0,30 carat environ dans un entourage festonné de diamants, les fermoirs silicones. Poids brut : 1,17 g
Mes ordres d'achat