Pendentif en or jaune 750 millièmes orné de quatorze émeraud - Lot 124

Lot 124
Estimation :
420 - 480 EUR
Pendentif en or jaune 750 millièmes orné de quatorze émeraude rondes dans un entourage de diamants de taille moderne et baguette. Poids brut : 1,20 g
Mes ordres d'achat