Bague tourbillon en or blanc750 millièmes ornée d'un saphir - Lot 120

Lot 120
Estimation :
540 - 560 EUR
Bague tourbillon en or blanc750 millièmes ornée d'un saphir de taille ovale calibrant 0,50 cart dans un entourage de diamants et de saphirs calibrés. Poids brut : 3,30 g - Tour de doigt : 53.5
Mes ordres d'achat