Paire de boucles d'oreille en or rose 750 millièmes ornée de - Lot 119

Lot 119
Estimation :
600 - 650 EUR
Paire de boucles d'oreille en or rose 750 millièmes ornée de saphirs bleus, jaunes, orange et rose et de stavorites. Poids brut : 2,60 g
Mes ordres d'achat