Bague en or blanc 750 millièmes ornée d'un jade jadéite de t - Lot 116

Lot 116
Estimation :
780 - 820 EUR
Bague en or blanc 750 millièmes ornée d'un jade jadéite de type A calibrant 4,41 carats épaulé de diamants de taille baguette et moderne. Certificat GGT n°15090027 Poids brut : 3,66 g - Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat