Bague en or blanc 750 millièmes ornée d'un rubis traité de t - Lot 115

Lot 115
Estimation :
800 - 850 EUR
Bague en or blanc 750 millièmes ornée d'un rubis traité de taille ovale calibrant 5,32 carats environ épaulé de quatre diamants de taille moderne. Poids brut : 3,95 g - Tour de doigt : 52.5
Mes ordres d'achat