Bague en or blanc 750 millièmes orné d'un motif de deux C en - Lot 114

Lot 114
Estimation :
780 - 800 EUR
Bague en or blanc 750 millièmes orné d'un motif de deux C entrelacés sertis de saphirs calibrés et de diamants ronds. Poids brut : 3,45 g - Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat