Paire de pendants d'oreille en or blanc sertis de topazes ca - Lot 112

Lot 112
Estimation :
900 - 1000 EUR
Paire de pendants d'oreille en or blanc sertis de topazes calibrant un total de 6,90 carats environ et de péridots calibrant un total de 2,52 carats environ centrés de diamants de taille moderne, les fermoirs poussettes belges. Poids brut : 5,32 g
Mes ordres d'achat