Collier en or rose 750 millièmes ornée d'une barette sertie - Lot 110

Lot 110
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Collier en or rose 750 millièmes ornée d'une barette sertie de saphirs roses calibrés flanquée de deux lignes de diamants, le fermoir anneau ressort. Poids brut : 2,45 g
Mes ordres d'achat