Bague fleur en or blanc 750 millièmes ornés de diamants de t - Lot 107

Lot 107
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague fleur en or blanc 750 millièmes ornés de diamants de taille moderne. Poids brut : 3,03 g - Tour de doigt : 55
Mes ordres d'achat