Bague poire en or blanc 750 millièmes ornée de sept émeraude - Lot 105

Lot 105
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Bague poire en or blanc 750 millièmes ornée de sept émeraude de taille ovale calibrant un total de 1,15 carats environ dans un entourage de diamants de taille moderne. Poids brut : 3,07 g - Tour de doigt : 53.5
Mes ordres d'achat