Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une opale cabochon c - Lot 101

Lot 101
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une opale cabochon calibrant 3,45 carats dans un entourage ajouré et festonné de diamants et de tsavorites Poids brut : 5,40 g - Tour de doigt : 51.5
Mes ordres d'achat