Bague en or blanc 750 millièmes centrée d'un péridot de tail - Lot 99

Lot 99
Estimation :
1900 - 2000 EUR
Bague en or blanc 750 millièmes centrée d'un péridot de taille ovale calibrant 3,60 carats environ s'inscrivant entre trois anneaux ajourés agrémentés de diamants et de saphirs ronds. Poids brut : 8,79 g - Tour de doigt : 51
Mes ordres d'achat