Bague en or jaune 750 millièmes, épaulements en fils d'or li - Lot 74

Lot 74
Estimation :
650 - 750 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, épaulements en fils d'or lisses et torsadés retenant une médaille d'amour de la maison Augis sertie d'une diamant taille simplifiée et de rubis synthétiques calibrés Poids brut : 11,8 g - Tour de doigt : 56,5
Mes ordres d'achat